Никита

какой вид почвы в игодово???

Дмитрий Кузькин

Вопрос не имеет смысла по нескольким причинам. Первое - из-за того, что даже на маленькой территории - в протяжённости 100 метров - тип почвы может трижды поменяться. Во вторых, если вам это интересно для определения почвы в вашем конкретном огороде, то огородная земля не относится ни к одному типу почвы, так как искусственно изменена внесением большого количества органики и постоянными обработками.

Если всё же интересна не огородная почва, тогда есть смысл сходить в местную администрацию, найти главного агронома и попросить почвенную карту именно вашей местности. Там всё написано. Ребёнку не откажут.

Миша Гавриков

А это где?

Владимир Шишкин

А игодово это как ???ИЛи почему ???

Настя Малыгина

ну, страна Россия я так понимаю, а область какая. ведь не думаешь ты, что здесь все соседи твои сидят