Юрий Курин

Почему девушки за НИЩЕГО не хотят замуж? А как же - чтобы человек был хорошим?. . Он хороший.. . тока денег нет

Шо говнистое?? ? Я еще молчу и хорошо себя веду! ! ))) Потому что я очень-очень хочу.... не скажу что! ! )))

Антон Крутов

что ж ты хату внутри садового зажал?))))

Виктор Федоров

А я считаю, что мужик сначала должен самореализоваться ( или хотя бы быть на пути к этому) , а потом уже любовь и женитьба!
деньги это не роскошь, а просто свобода...

Светлана Гунбина

Не печальтесь - деньги ...дело наживное..)

Лёха

Нам есть не на что было, когда поженились, сейчас на хлебушек хватае)))

Ольга Латушкина

ну нищий понятие растижимое

Светлана Архипова

в кого влюбится за того и пойдет. когда есть любовь, тогда не до меркантильности.
серьезно, заебали мужики со своими нюнями про жадных до денег баб. Не все такие. Далеко не все.

Ceргей М.

..чё-то мне кажется, что в твоей ситуации.. вопрос не в зарплате и не в деньгах... чё-то в тебе есть говнистое.. Ты уж извини, чё то такое мнение сложилось..