Д&
Дарья &

посоветуйте качественный, интересный фильм, кроме мелодрамы. буду очень признателен.

Di
Diana

Не пойман не вор-с Джоди Фостер

Мария Ермилова

сумерки. недавно сам скачал и собираюсь посмотреть

Анастасия Логинова

русский фильм "самоубийцы" поднимет настроение 100%

Amante De La Muerte

а жанр? Все что приходит на ум кинокомедия "Евротур",немного пошленькая, но очень интересная и смешная история)

Рекман Ирина

мачо и ботан) мне очень нравится! (комедия)

Ольгп Сланко

http://my-hit.ru/film/13948/online Смотреть с начала до конца, иначе главный прикол будет не очень понятен)) )

хоть бы тему обозначил.

Вячеслав Гостев

шесть дней-семь ночей

Алена Колесникова

На кручьке, Области тьмы, Исчезновение на 7-улицы, 12 обезьян, раковое число 23, пандорум, Исходный код, Адреналин1,2, Эффект бабочки1, Ип ман 1,2, онг-бак, Мистер и миссис Смит, Ворон (2012), нечто (2011), Другие (шедевр) , Машина времени (2002)(тоже хороший) , Сфера, Пророк, Знамение, Аназапта, Итервью с вапиром, Каролева проклетых, Дракула (Френсис Форд Копала) , Тень, Хищники, Падший (класс фильм) , Самый длиный ярд, Зелёная миля, Кастолом, Карты денги два ствола, Большой куш, Братья грим, Револьвер, Нирвана, (фантастика) , Ваставший из Ада, Пророчество 1,2, Константин, Матрица, Быстрый и мёртвый, Герой одиночка, Лабиринт Фавна, Криминальное чтиво, Счастливое число Слевина, Война (боевик) , Карабль призрак, Лига Достапочтенных джентельменов, Дориан Грей, Воин Ветра, Леон ( то ж офигеный фильм) , Подбём с глубины (старый но посмотреть можно) , Каматозники, Страшилы, Сакровище Амазонки, Видок, Достучаться до небес, Экс против сивер, Охотники за разумом, Меркурий в опасности, в осади ( или захват) 1,2, Ниндзя-убийца

Екатерина Абрамова

Сокровища нации

Юра

"Поймай меня, если сможешь"
"Иллюзия полета"
"Убийца ворон"
Фильмы эти не очень, может, новые, но я их, например, посмотрела только недавно. Если не видели - рекомендую.