Жанна Сулейманова

фильм в котором немецкий офицер сделал пластическую операцию и уехал с евреями в израиль

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

"Погоня" только события такие.. В конце второй мировой войны офицер СС Гельмут фон Шредер принимает участие в неудачном покушении на Гитлера. Чтобы скрыться от бывших соратников, он делает пластическую операцию и оказывается в концентрационном лагере, который вскоре освобождают войска союзников. После войны Шредер эмигрирует в Палестину, где становится участником сионистского движения. Со временем ему удаётся стать национальным героем и занять высокий военный пост, но прошлое внезапно напоминает о себе — Шредера находят члены подпольной нацистской организации.

есть ещё фильм Поворот судьбы (Великобритания-США-Югославия, 1989) Режиссёр Й. Шарп