Bakitbek Amrakulov

как относитесь к курящим девушкам - женщинам 20- 35? дальше уже пофиг там уже не рожать

Сергей Лепков

блин я курю (((((((я плохая....

Юрий Арсеньев

Можно подумать, ты эти роды принимаешь, что возрастной ценз установил

Настена Сенина

Советую всем бросать!! ! Это в любом возрасте очень вредно, не эстетично, не экономно и вообще никаких плюсов в курении нет!! ! Бросайте прямо сейчас и навсегда!!!! Слабо????

Nicole Mmm

Сам курил 9 лет. Бросил 2 года назад, так вот, один раз будучи уже не курящим поцеловался считай с "табакеркой", больше не буду)

Алтынбек Султанов

Как-то без особых эмоций. Сама когда на дочку беременная была, сразу бросила. Долго ее ждала. 2года не могла зачать. А когда сына ждала, бросить не смогла, но тфу-тфу никаких плохих последствий. Не желательно конечно.