Костя Zzzzzzzz

Привет всем Подскажите

Привет всем Подскажите Вот у меня есть Жёсткий диск на нём находится установочная Ос win 7 можно ли на этот же Hdd загрузите Win 8 и потом при переустановки винды выбирать какую ос ты хочешь поставить?

Вы не так всё поняли У меня На HDD Установочная Ос 7 я хочу на этот же Hdd записать ещё одну Установочную Ос только 8.Мне даст комп выбор какую Ос устанавливать на комп?

Серёга Ашихин

на другой раздел можно

Ольга Петелина

Да, нужно ставить на 2 раздел, если хочешь одновременно использовать 2 системы

Альберт

Выделить под 8-ку 30-50 гб раздел и установить, не понравится - выбросить.