Adilet Kasymov

Подскажите! Сайт на вордпрессе, хочу создать на нем почтовый сервер для посетителей.

Хочу создать почтовый сервер, чтобы посетители сайта могли заводить почту, регистрироваться и отправлять.

Ольга Латушкина

Почтовый сервер "создаётся" не на сайте, а не сервере/хостинге. Лучше всего уточнить у хостера, есть ли такая возможность.