Кристина Ермакова

регулярный мороз с её стороны. помогите пожалуйстааа

Доброго времени суток всем. В общем, у меня такая проблема с девукшкой своей. Встречаемся уже почти 9-й месяц, все 8-м месяцев всё было просто найс найс и ещё 100 раз найс, но вот последние 2-3 недели, она начала слишком уж избегать меня. Начала обижаться на х*й пойми что... без настроения ходить и т. д.. . И при предложении выйти погулять, у неё постоянно начали появляться забавные отмазки, примерно вот такие вот "Прости, я не смогу выйти сегодня, куча дел, да ещё и уроки надо делать на завтра... В общем, некогда мне сегодня гулять. " (кстати, это её самая коронная отмазочка, почти каждый день такую слышу)... Насчёт того что, есть у неё новый типок, можете не говорить, это уже проверенно. Нету у неё никого кроме меня, 100%. Только вот. почему она начинает врубать дурочку и шифроваться от меня, я не пойму... Как наладить всё? Кто там знает хоть примерно как помочь мне в такой ситуации, подскажите, пожалуйста.

Руслан Багиров

Сколько лет-то ей? )) думается, что это всё тупые "проверки", как ты себя будешь вести в той или иной ситуации. Если она отдаляется, а ты всеми силами пытаешься приблизиться, то она делает вывод, что ее значимость для тебя достаточно высока, и теперь можно веревки из тебя вить. Попробуй дня 3-4 с ней вообще не встречаться. Надеюсь, ты не зациклен на ней и у тебя будет, чем заняться в эти дни. Идеальный вариант - даже не брать трубку. На СМС тоже лучше не реагировать, а если и отвечать - то не ранее, чем через 3-4 часа. Если девка не совсем тупая - поймет. А если не поймет - задумайся...

Ма
Марина

ИГНОР-лучшее лекарство.
забей на неё на время, ну потерпи максимально хоть недельку))) )
Не звони и не пиши, если свяжется с тобой скажи"У МЕНЯ ДЕЛА, Я ЗАНЯТ"

спустя неделю как ни в чём не бывало позвони и пригласи на прогулку.

Вот если ты на сто пудов уверен что типка нет.... Тогда это просто ломается