Сухроб Эгамбердиев

подскажииите пожалуйстааа, что делать?

мы вчера поругались с моей девушкой, причина была такова. она общалась с другими, про меня забыв, такое уже часто случалось. я ей сказал, она взбесилась, обиделась. а теперь вот у нас проблема. не пишем друг другу привет. но дело в том, что я тоже обижен, хотя очень хочу общаться, но это будет слабостью с моей стороны написать ей, подскажите как и что делать??

Bekzat Mekeev

Чтож, хоть и не хочется, но прийдётся действовать тебе. Подари ей цветы, договоритесь о встрече. И в романтической, спокойной обстановке объясни ей, что тебе не приятно, когда она так себя ведёт. Что ей прийдётся меняться, если хочет быть с тобой. Будь галантным, вежливым, но в то же время твёрдым. Настаивай, но не переходи на ругань.