Наталья Иващенко

Как порешать препода по истории???? подскажииите

если он со всех берет деньги... .
кто не учится, а тех кто учиться не трогает, и ставит норм оценки (в колледже учусь)
а я учусь, а он меня валит вопросами вечно.... надо готовить одну тему, выучу её досконально, а он блин левое спрашивает... .
и ставит 4 по 12 б. системе (
подойти пыталась, он от меня в прямом смысле уходит, избегает... .
ппц просто.. .
пришла на консультацию, и там завалил... .
решение с деньгами через старосту у нас решают.. .
он с меня денег не возьмет сказал... .
ну в чем же дело???? чего он валит меня одну из 30 человек в группе?
а поговорить с ним не могу, он избегает меня... .
что делать??? вот мое фото, может скажите что во мне такого, может, плохого?

Анастасия Дудина

выучить историю на отлично - от сердечного приступа от неожиданности умрет...

Marina

А родители твои где?