Собит

Где можно порешать задачи по ПДД в инете?

Интересуют задания по ПДД, но не экзаменационные. По типу того, что пишут в "За рулем" или показывают в "Главной Дороге" с комментариями.

В общем, что то никакой конкретики. Сам никого не выберу и другим не советую.
Ответившим: Если было бы так просто - не спрашивал бы. 3 ответ - по любому будут экзаменационные вопросы, а они мне и не нужны.

Алёна

В одноклассниках есть игра GAI.ua. Вопросы по России и Украине.

Джонатан Свифт

ИЩИ. ИХ ХВАТАЕТ

Павлик

Гугли "пдд онлайн"