Светлана Уткина

История. Злой препод

Помогите с ответами на вопросы злого препода, который не хочет принимать у меня зачет. Очень нужно
1)В чем заключается альтернатива Голицына? (Чем его политика отличается от политики Петра 1)
2)Что такое просвещенный абсолютизм? (Чем именно отличается эта политика от остальных политик? (Что это такое я и так знаю, препода мой ответ не устроил))

Бауыржан

Браво, "злой" препод!! ! Побольше бы таких преподов - намного меньше идиотов-студентов было бы в наших вузах

Настена

не препод злой - ты ленивый