Светлана Елисеева

Чувствую себя ребёнком лет 10 в свои 20. Это ведь ненормально?

Мне 20 лет, но я никак не могу повзрослеть. Самое интересное, что живу я уже отдельно от родителей, учусь в вузе, есть работа (притом очень хорошая и с перспективами) и практически сама себя обеспечиваю, но чувствую абсолютнейшим ребёнком. Если на меня обращает внимание молодой человек, выглядящий старше 26 лет, у меня сразу возникает мысль "педофил" - только потом понимаю, что я уже не как девочка выгляжу. Ещё мне до сих пор нравятся куклы. И сплю я с мишкой. Читать нравится сказки, а смотреть мультики и детские фильмы. Общаться мне приятно либо с маленькими детьми (от 5 лет) , либо совсем со взрослыми людьми, которые умные, всё знающие и надёжные. Ну и разговоры вести явно не о сексе, шмотках и т. д. , а о чём-то научно-познавательном и интересном.
Скажите, это ведь ненормально, да? Как с этим бороться?

Nurdin Kudaybergenov

Нормально бывает женщине 30 лет но ведет себя как девочка

Александр

А ты представь какой это кайф для парня, который способен в тебя влюбиться.. .

Я от таких девушек просто с ума схожу. . )))