Feodor Login-Off

Как помирится с ним ???

Поругалась с парнем ( с которым вместе 2 недели где-то ) поругались можно сказать из-за пустяка (его друзья начали что-то говорить про мою подругу, я спросила у него он не говорил и там пошло поехало ) только сейчас поняла, но при ссоре я ему написала "не пиши мне больше! " и уже 2 дня от него не чего ...я хочу помирится, но блин я даже не знаю как, что ему написать или вовсе не надо ??

Катюшка

Глупость так быстро сваргинили, а просто взять и извиниться помощи просите. Странно.