Наталья Суворова

как помириться с водовлеем?

Вобщем ситуация такая. С девушкой хотели в воскресенье побыть вдвоем. Обсуждали всю неделю, договорились. В пятницу говорит что у нее голова болит, но в субботу вроде как лучше ей уже. Я вечером в субботу звоню спросить насчет воскресенья, и оказывается я такой подонок должен был понять что она болеет и никуда не тащить, а я только об одном думаю.
Извинился, говорит прощаю но осадок у неё остался. Вот два дня уже пытаюсь нормально говорить с ней, извинялся, но общается только односложными фразами. Сегодня решил больше не трогать. Когда человек слишком выеживается тоже мне кажется неправильно, можно было давно простить и забыть
Как помириться? Вместе больше полугода. Она водолей

извиняюсь, что вопрос второй раз идет. Зашел с другого аккаунта и показалось что вопрос не задал)

Елена Лагуткина

у нее наверное просто месячные-всплеск гормональный, или просто все раздражает. окружи ее вниманием и заботой. принеси ей фрукты, цветы.

Леонид Неповинных

Я сама водолей, и скажу, что в данной ситуации ты был слижком навязчив. Нужно было только узнать у неё как самочуствие и все. А ты только и хотел вытащить её из дома. Она увидела в этом эгоизм и равнодушие к себе. Конечно её это злит.