Сергей Минин

как помирится с ...с... с подугой.

я не знаю даже в чём я виноват. у неё какая та чёрная полоса в жизни из которой она выкинула и парня и лучшую подругу и меня. так хорошо общались раньше. говорила, что общего много и прочее. а поссорились. как помириться подскажите пожалуйста. у меня в мыслях было на колени встать D и цветы через кого нибудь. что делать подскажите.

Влад Борщевский

через унижение мил не будешь

Marina Zamulko

Ну и х*й с этой подругой, другую найдешь. А она должна задуматься о том, каких людей потеряла.

Елена Ромашкова

с девушками такое случается сплошь и рядом. попробуй переждать маленько, как почувствуешь, что оттаивать начала - попробуй приблизиться. а вообще мой тебе совет - просто предложи ей ненавязчиво помощь. может на самом деле какие-то проблемы. . удачи