Михаил Fox

верно ли утверждение на ваш взгляд

Человек может обсалютно все, подобно своему создателю, но только когда человек един со своим создателем. един он бывает в молитве. прошу не судите, не ругайте. извините

Наталия Червякова

человек будет един со своим Создателем только на Небесах, на земле это невозможно, поэтому человек не может абсолютно ничего

Юлия Мацнева

абсолютно верно

Ни
Ника

Человек действительно может все, только вот бог ему мешает.

Алла Туганова

Христос говорил что вера горами движет. Ап. Павел после добавил еще любовь. Значит вера+любовь= могущество, если хотите.

Лена Барышева

Глупости ты говоришь. Рабовладелец и раб никогда не будут едины.

Такизка Эир

человек может абсолютно ВСЁ - в пределах предопределённого создателем, генетическиобусловленного потенциала и по своей нравственности- вот как то так на сегодня в моём пониманиии

Вета

Я с Вами согласна. Божией силой, не своей. Фил. 4:13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.

Гена Туманов

Ну. . скажем, я при всём желании не смогу после смерти воскреснуть.

На
Надюшка

человек может то, что он может и не более
а 'создателю' в возможностях человек равен не будет хотя бы потому что 'создатель' не человек

Алексей

человек сотворец потенциально, но пока это только память, нормально развиваясь, станем людьми и сотворцами!
творчество ограничено количеством совершенных ошибок, пока неисправим....

Ма
Макс

Ну так сделайте что-нибудь.

Евгений Батарев

не согласна.... "прах" не может абсолютно всё- С ТОЧКИ зрения естествознания, все мы – прах. «Создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою» (Бытие 2:7). Это описание сотворения человека простое, однако оно полностью соответствует научной истине. Все элементы, из которых состоит организм человека, находятся в «прахе земном» . Один химик утверждал, что организм взрослого человека на 65 процентов состоит из кислорода, на 18 процентов – из углерода, на 10 процентов – из водорода, на 3 процента – из азота, на 1,5 процента – из кальция и на 1 процент – из фосфора, а остальное приходится на другие элементы. Неважно, являются ли эти подсчеты абсолютно точными. Факт остается фактом: «Мы вышли из праха» !

Гостья Из Прошлого

В медитации ещё.

Татьяна Сидорина

Если есть знания и желание добра, тогда - да!