Ве
Вера

От меня беременна женщина старше меня на 10 лет незапланированным ребенком, я пью уже несколько лет, неудачник во всем,

От меня беременна женщина старше меня на 10 лет незапланированным ребенком, я пью уже несколько лет, неудачник во всем, не имею высшего образования, нету денег, надоело жить на этой проклятой земле... Хочу покончить жизнь суицидом. (скорее всего так и сделаю) Что делать? (((

Катеринка Сачкова

Неужели ребёнок для тебя не повод изменить свою жизнь?

Татьяна Фоменко

Ты будешь папой! Представь только, как это важно, как ты нужен малышу. И женщина, которая хочет родить от тебя ребенка, надеется на тебя. Ну и что что незапланированный, главное чтобы он был любим после рождения, чтобы о нём заботились и мама и папа. Посмотри в инэте фотки малышей, у тебя будет такой же пухленький, замечательный малыш. Сколько они приносят радости и нежности. И потом, разве ростят детей только люди с высшим образованием и большими деньгами? Всё по мере возможности. Пить конечно постарайся как можно меньше, если бросить не можешь. Задумайся, ты сможешь больше работать, если не будет бухать беспробудно. Сможешь покупать своему малышу или малышке одежду, питание, это так важно. Не отчаивайся, ты сможешь.

Ирина Салахова

Женщину жалко!

Александр Самохвалов

Вы спрашиваете о том, как лучше сбежать от проблем, или хотите, чтобы мы вдохновили вас на подвиг?. . Я почему-то думаю, как будет вас вспоминать сын или дочь лет через 20...Дело ведь не в высшем образовании и деньгах.. . Они, когда рождаются, такие.. . Пальчики на ножках - как цветочки... А в 2 месяца начинают всем близким улыбаться, говорят "Агу! " и пускают слюни от счастья, что вы рядом...