Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Процесс открещевания от болотной оппозиции уже начался? Крысы побежали?

Венера Арзыкулова

Нет, я жду, когда в приличном обществе стыдно будет говорить, что был членом ЕР!
Сам я, кстати, ни к одной из этих групировок не принадлежу...

Александр Луковенков

кстати да, у некоторых вон Пусси Райот и Удальцов - агенты кремля, например.

Катюшка Кравченко

Ну, по крайней мере, оглядываться некоторые из них уже стали -следы подтирать начали, задний ход и тормоза включать....