Павел Старченко

Почему в династии Романовых у царей совершенно нет никакого портретного сходства? Николай II, Павел I, Петр I.. .

Игорь Светлов

Отцы разные

Сергей

ну там же не по отцовской линии императоры становились

Grimme Gray

А вы находите портретные сходства у принца Чарльза и его сыновей? Я вот нет. И это ближайшие родственники. Почему же Николай II должен быть похож на Петра Первого, который жил за 200 лет до него?