Сергей Платонов

подскажите, а то совсем не знаю))

Старшая сестра пригласила на свадьбу, причем в загс тоже. . сказала подъезжать к выкупу.. . вот подскажите, требуется там от меня что? понадобятся ли деньги? и вообще расскажите что там будет и что делать?))

Мария Дроненко

поздно уже что то делать, свадьба

Ольга Баранова

лучше взять денег да побольше. наверяка будет специальный мешочек, куда денюшки будут кидать. да ничего особенного не потребуется - помогать сестре, улыбаться, веселиться)