Юл
Юлия

Как по-другому могло закончиться произведение Господин из Сан-Франциско?

Добрый вечер, такой вопрос: как по-другому могло закончиться произведение Господин из Сан-Франциско?
надо написать мини-сочинение.. .
хотя бы что нибудь напишите!!!

Анастасия

Господин из Сан-Франциско встретил свою возлюбленную, спустя 30 лет... Она постарела, но ничего не забыла!! ! вспыхнула искра, оба сошли с корабля с надеждой на очередные встречи!!!

Св
Светлана

он бы со всей семьей ездил по странам и наслаждался жизни.

Анна Мурашова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru