Федор Смирнов

как написать што мне сказали цветы

Паша

завязывать надо с психоактивными веществами, а то еще с ковром диалог получится

Валентинка

Так и пиши: "Что сказали мне цветы. (?)"!

Светлана Белкина

Ну цветы мне сказали, что они живут плохом и грязном мире и попросили что бы я выбрасывал мусор в мусорки и следил за порядком на улицах

Истам Гайбуллаев

А они Што, говорить могут?) ) что курили?)) )
Поищите в интернете стихи про цветы которые вам нравятся, как подсказка будет. представьте себе эти цветы и чтоони вам могут рассказать...