Авдонин Дмитрий

Что из сказанного или написанного нельзя опровергнуть?

Ирина Козлова

ну, например.
если научное знание определять по принципу фальсифицируемости (да-да, по попперу) , но ненаучное знание опровергнуть нельзя.

Валерия Чугунова

Что из сказанного или написанного нельзя опровергнуть? - Нельзя опровергнуть вопрос, поскольку вопросы не принимают значение "ложно/истинно" в двузначной логике.

Елена Шишканова

опровержению подлежит всё кроме доказательства единой бесконечности, имя которой - истина.