Мария Васильева

У меня получилось опровергнуть??

Татьяна

Детский сад, ясельная группа.

Ка
Катя

Ересь!!!!

Ak
Akosia

не надо такое тут писать
тут полно голодных троллей.
сожрут.
а вы потом с плохим настроением ходить будете.
и доказать им невозможно ничего.

Ва
Василий

//Так что прошу вас помолчать и уверовать в истинного Бога!!// - это в какого? В еврейского Яхве??ну блин даешь....жару - истинного бога=)))

Ан
Антон

В Вас говорит-ГОРДЫНЯ,а это смертный грех..Нужно прочесть неоднократно Святое Письмо,поразмыслить,а потом вступать в полемику.Каждый человек ИЩЕТ дорогу к Богу,всю свою жизнь,вы боритесь за свое Царство Небесное.

Александр

удалось обнажить собственную несостоятельность.))с возрастом пройдёт.

At
Aton

У вас удалось показать вашу глупость.

Ки
Киряхинсон

Милая девочка, не заморачивайся со всеми идиотами и больнушками!

Анна

Ты воспитывай по мимо духовного идиотизма еще и чувство юмора в себе.Над дурой пошутили, а она надулась и родила, диалог своей религиозной глупости..

Алёнка

съеденные мозги не способны опровергать