Уля Исмаилова

Нужна помощь. каковы причины Русско-турецкой войны 1806-1812 ???

Александра Тершинова

Россия в это время участвовала в коалиционной войне против Франции. Турция, выступив в союзе с Францией, начала войну с целью возврата бывших турецких владений в Северном Причерноморье и на Кавказе. В результате Россия присоединила к себе Бакинское и Кубинское ханства, Имеретинское царство, Гурийское княжество, Абхазию, Бессарабию.

Иван

Россия в это время участвовала в коалиционной войне против Франции. Турция, выступив в союзе с Францией, начала войну с целью возврата бывших турецких владений в Северном Причерноморье и на Кавказе. В результате Россия присоединила к себе Бакинское и Кубинское ханства, Имеретинское царство, Гурийское княжество, Абхазию, Бессарабию.

Алексей Иванов

плохое знание географии: русские пошли на Астрахань, а англичане подумали что в индию ломятся и натравили турков на нас.

Денис М

плохое знание географии: русские пошли на Астрахань, а англичане подумали что в индию ломятся и натравили турков на нас.

Ев
Евгений

Плохое знание географии: русские пошли на Астрахань, а англичане подумали что в индию ломятся и натравили турков на нас.

Мария Черных

Плохое знание географии: русские пошли на Астрахань, а англичане подумали что в индию ломятся и натравили турков на нас.