Машенька Звездочка

сколько ветеранов Отечественной войны 1812 дожили до Русско-турецкой войны 1878-1878?

Anastasia

Князь Петр Андреевич Вяземский участвовал в
Бородинском сражении и дожил до 1878 года.

Светлана Филиппова

Вот не думаю, что такая статистика велась. Ну, наверно, дожил кто-то.

Олеся Туркова

Помню, что в книги Д. Гранина "Зубр" приводится такой факт: к столетней дате начала войны 1812г было изготовлено 6! медалей с надписью "Участнику отечественной войны... ".

Игорь Иванов

в теории, при средней продолжительности жизни того времени 32 года-ни один не дожил.

Дина

Среди французов, которые воевали не мало ветеранов, которые пережили русско-турецкую войну:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]