Юля Фёдорова

сколько ветеранов Русско-турецкой войны 1877-1878 дожили до Первой Мировой Войны?

Кирилл Королев

Пожалуй самым известным ветераном русско-турецкой войны, дожившим до Первой мировой войны можно назвать: Келлера, Фёдора Артуровича. Дожил до 1918 года, правда называть его руководителем белого движения (как это сказано в Википедии) можно с очень большой натяжкой и прищуром. В первую мировую он командовал кав. корпусом. Однако был такой генерал, наверное офицеров и рядовых было не меньше.

Юрий Люлин

а сколько ветеранов было награжденоо медалями и колличество награждённых

Елена Антипова

назови всех поимённо