Мария Грибенко

когда закончатся лишения в моей жизни, которые начались с самого детства?

Екатерина Болотова

Когда ты начнёшь жить по другому. ( Если дорога трудная и ты увязаешь в колее, надо выбраться из колеи и проложить новую дорогу.) Надеюсь понятна моя аллегория.

Юлиана Иванова

Если у тебя были лишения то значит скоро будет счастье такое.. . но имей ввиду когжа появляются несчастья то появится и счастье только надо его находиьь в каждой ситуации... удачи))

Анастасия

pranakishor@list.ru могу глянуть гороскоп. нужны ТОЧНОЕ время рождения. дата и место рождения.

Илья Ларькин

Всё кончено

Андрей Холлей

Тогда, когда ты начнёшь отвечать себе честно, за свои мысли и поступки, и то не сразу, а по прошествии времени!)))