А*
Алексей *******

Ребят, помогите с информатикой!

1.Что представляет собой Windows как операционная система?
2.Что представляют собой значки в ОС Windows? Что такое ярлык и каково его назначение? Как создать папку и ярлык ОС Windows?
3.Для чего нужна Панель задач?
4.Из каких элементов состоят окна в ОС Windows?
5.Какие существуют разновидности диалоговых панелей? Что отно-сится к основным элементам диалоговых панелей?
6.Какова структура Главного меню ОС Windows? Каково назначение пунктов Главного меню?
7.Каковы правила работы со справочной системой ОС Windows?
8.Какие критерии поиска можно использовать при поиске файлов и папок? С какой целью задаются шаблоны поиска файлов и папок? Какие сим-волы при этом можно использовать?

F-
Filter -Gafiilter

каждый вопрос в поиск и будет тебе счасьте