Alexander Pitch

Здравствуйте! ) У меня к вам вопросик)

Сейчас я учусь в 9 классе. В будущем я бы очень хотела выбрать профессию, от которой будет максимум пользы. Я бы хотела работать с детьми, отстающими в развитии. Я очень люблю детей. И очень была бы рада просыпаться каждый день с большей целью в жизни. Я хочу заниматься коррекционной педагогикой. Вопрос: на кого мне необходимо учиться, чтобы преподавать в специальной коррекционной школе, либо открыть свою школу?)). Спасибо.

Юлия Тихонова

Будь детским психологом. Тоже хорошая профессия. Темболее если ты любишь детей, то будешь классным психологом.

Мария Соколова

Тебе нужно закончить 11 классов, поступить в соответствующий институт, заниматься олигофренопедагогикой.... Логопедом можешь стать. Работа ужасно тяжелая - детки сложные. Но - интересная. Можно еще в этой системе работать социальным педагогом.

Николай Васев

Нужно поступать в педагогический на психолога или на учителя младших классов.