Вячеслав Юрьевич

могут ли граждане казахстана купить недвижимость в беларусии? как получить гражданство не имея родственников в беларуси

Nastya Eremenko

Гражданство не имея родственников в Беларусии вы не получите, только в исключительных случаях.
Ознакомиться сможете на сайте белорусского консульства в любом государстве. С недвижимостью легче, но тоже проблематично.

Влад Степанов

Гражданство Белоруссии получают так же, как и российское: через РВП и ВНЖ. И никакие родственники не нужны. Вернее, наличие родных можеут ускорить процесс, но не является обязательным. http://www.belaruspartisan.org/bp-forte/?page=100&backPage=19&news=8586&newsPage=0