Эля Маданова

можно ли гражданам Беларуси купить билеты в Питере в Казахстан??? Для этого виза ненужна???

Андрей Самодуров

Конечно, можно. Для граждан Беларуси (и России, кстати, тоже) для въезда в Казахстан никакая виза не нужна.

Павел Клочков

Виза не нужна, заполните по прибытию в Казахстан миграционную карточку, 30 дней можно находится без регистрации