Вася Скотников

Являюсь учредителем ООО. Также обладаю правом подписи. Сменила прописку и фамилию. Какие документы необходимо изменить,

Также обладаю правом подписи. Сменила прописку и фамилию. Какие документы необходимо изменить, кого как оповестить?

Ка
Катюша

Поскольку все сведения об участниках обществах (а также, лицах, имеющих право подписи) содержатся в ЕГРЮЛ, вам надо внести эти изменения в ЕГРЮЛ. Форма Р14001.
Небольшой нюанс - если у вас в уставе ООО тоже есть сведения об участниках общества (с указанием ФИО и размера доли) , придется вносить изменения и в устав. Это форма будет Р13001.

Наталья Трусова

Внести изменения в список учредителей. Кадровые документы.

Николай

Сначала не забудьте получить новый паспорт.