Дереник Ягутян

Может ли так произойти, что двоюродные брат с сестрой влюбились друг в друга?

Что будет? Что-нибудь может произойти или нет?

Максим

Веке в 17-18 такое случалось сплошь и рядом. Потому как детей было модно воспитывать порознь (в смысле мальчиков и девочек отдельно) и вне дома. Так что кузены с кузинами зачастую встречались уже во взрослом возрасте и запросто могли влюбиться друг в друга, чувствуя удивительное душевное родство. Случались и браки. Но ничем хорошим это не кончалось. Вспомните, как много случаев наследственных заболеваний (прямых последствий родственных браков) описано в литературе. И не рискуйте.

Руслана

о боже, конечно такое возможно, но лучше этим связям не бывать, это черта, которую лучше не переходить, родная кровь всё таки

Д.
Демон ....

Произойти может, но называться это будет инцест, а как последствие генетические заболевания у детей.

Зу
Зулхарнай

Реки и моря пересохнут, земная твердь задрожит от порочного союза и вулканы извергнут реки лавы, что погребут все человечество вместе с наглецами, решившимися бросить вызов природе. Ну или ничего.

Конечно же так может произойти. Бывает и родные в друг друга влюбляются, если конечно дело дойдет до соития от коего появятся дети - то у тапких детей высока вероятность врожденных аномалий и пороков развития. Генетика епта

Екатерина Чепурнова

нормально.
во все века кузины и кузены женились друг на друге, и ничего.

Валерия Тимченко

Инцест произойдёт

Лё
Лёня

это инцест.... извращение... дебилизм.... Не нормальное явление в общем!

Татьяна Сидорина

В жизни всё возможно, но лучше бы такому не случиться...

Сергей Пешехонцев

Бывает, скжу больше у меня было такое.. в подробности вдаваться не буду, личная жизнь ввсё таки.. но чразу говорю-дело труба!! если хотите здоровыхе детей то прекращайте это дело, скрипя седцем отпустите.. иначе только хуже....

Николай Чернов

всякое бывает на свете

Елена Мусик

на сколько знаю из книг (Джен Эйр) , кузен мог жениться на кузине

Василий Иванов

Вполне в этой жизни все бывает но не желательно и не здоровое это влечение кровосмешение

Мария 89

Между ними будет четвертая степень родства, а Церковь (да и ЗАГСы) разрешают браки только с пятой, да и то смотрят на это косо

Людмила Гошко

Может. Потом они поженились и у них родились прекрасные двое деток. Это из жизни. Семья замечательная.