Елена Гандаева

Смогу ли я и мой пёс (чихуахуа) принять участие в выставке?

Если он не такой как все, он длиннее чем другие чихуахуа и у него нос более длинный?

Ма
Марина

Если у вашей собаки есть родословная, то попробуйте. Чихуа должны быть растянутыми, а насчет носа вам все объяснит эксперт на выставке.

Александр Виноградов

Любая собака с родословной может учавствовать в выставке. Другое дело, что вы на этой выставке получите. Ну, попробовать вам все равно никто не запретит:)

Гена Пролит

если у собаки есть родословная ( метрика) -то сможет. регистрируйте и сами в ринге услышите мнение эксперта, а также диплом с описанием и оценкой

Евгений Рубцов

Посмотри стандарт породы может у тебя правильный пёс

Rivka Mativetskiy

Чуваааак, ты однозначно можешь!
На счет пса не знаю, его фотки нет в твоем профиле 😢

Азат

а родословная есть?

Светлана Калёнова

Главное не вид, надо его натренировать командам, и тогда шансы есть и большие

Ирина Мусатова

Если у твоей собаки есть паспорт, ты состоишь в клубе, то да

Светлана Макарова

Если у собаки есть родословная, то сможете, оплачивать правда будут родители.

Сергей Туркин

По закону на выставку допускаются собаки любой породы только они могут не согласится если собака огресивная ещё обязательно нужно чтоб сопровождал собаку взрослый можно чтоб сопроваждало двое ребёнок и взрослый поэтому если тебе есть с кем повести собаку то можешь смело участвовать. А когда животное чем то отличается от животных токовоже вида это даже может повлиять на то кто выйграет только есле у вас с твоим чихуахуа ничего не выдет не растраивайся и поучаствуешь в другой выставке!!! Желаю Удачи!!!