Иляна Селезнева

соски надулись будто их накачали, болят, вокруг темная полосочка тоненькая

что это может быть?? ? и ненада мне отвечать сделай тест, сходи к врачу, и всякий бред писать, у меня реально проблемы! спасибо тем кто посоветует или подскажет, мой врач будет просто только через месяц. а к другим идти не знаю даже к какому хорошему попасть (

Анастасия Иванова

Это вопрос про кошечку или собачку?

Никита

Вы про чьи сейчас соски описали?.. про свои?.. или собачьи/кошачьи?.. может категорией промахнулись)

Дмитрий

Ветеринар тебе в помощь!

Евгений Апенин

Поздравляю, Вы стали мамой.

Наталья Трусова

лиф постирай