Дина

я влюбилась в мальчка которому 15 лет мне 13 я его не знаю особо но он мне нравится он учится в моей школе

что посоветуете делать? хочу хотя бы познакомится поближе

как сказать не особо занкома, знакома но давно не общались .

Варя Круглова

да забей ты с;
это быстро пройдёт

Ал
Александр

Посоветую идти учить уроки.

Виталик Моисеев

Не хочу расстраивать, но даю 90%, что ему до тебя дела нет. В таком возрасте хочеться старше.

Просто Лёлечка

любите потихоньку.... говорить и показывать это не надо. Поближе он познакомиться с вами сам...