Андрей Буковский

Срочно нужна ваша помощь, помоите пожалуйста!!!!

не могу выйти в одноклассники Пишет не верный логин или пороль! Поменяла пороль и всёровно толку не какого (((((((Это может из-за того что я сразу не ввела email в одноклассниках? Помоите ПЛИЗ!

Кэ
Кэт

Может тебя просто взломали???? Обратись в службу поддержки...

Танюшка Козляковская

Может и так, тебя также могли взломать или это лаг одно из трех

Антон

Вместо E-mail попробуйте ввести номер телефона, с которым связана ваша страничка! Возможно всё будет работать отлично.

Selvins Bite

Яб на твоём месте менил был логин и пароль там и не парился !!!