Ирина Борисова

Характеристика Транссибирсой магистрали

1. крупнейшие транспортные узлы магистрали
2. состав и направление основных грузопотоков
3. перспективы развития и пути повышения эффективности работы данной магистрали

Эдуард Евстигнеев

В связи с запуском нефтепровода снижение объемов перевозки нефти в Китай по железной дороге будет компенсироваться увеличением объемов перевозки нефтепродуктов. Кроме того, произойдет замещение другими грузами: рудой, лесом, углем и т. д.