Св
Светлана

Как можно подкачаться в домашних условиях???

дома нет никаких гантелей, но есть ТУРНИК подскажите, какие упражнения можно делать и сколько?
в первую очередь хочу накачать пресс и руки и побыстрее))

Зу
Зулхарнай

на турнике можешь делать углы по 10 раз 3 подхода 2 дня а потом увеличивай сам угл это когда висишь на турнике и поднимаешь ровные ноги поттягивания по 8 раз 5 подходов 7 дней потом 12 раз 7дней столько же подходов потом 15 раз по 4 подхода ну а дальше сам отжимайся по 15 раз по 4 подхода потом 30 раз по три подхода и меняй положения рук то ближе к друг другу то дальше ну и вобщем прес раз 50 недельку а дальше уже спокойно и сотку делай но с поттягиваниями лучше через три дня

Рамай

прес можно накачать подниманиями туловища и приседаниями, а трицепсы, грудь и плечи отжиманиями

Екатерина Кречетова

со своим "побыстрее" вряд ли у тебя есть особое желание усердно трудиться, турник качает широчайшие, с прессом проблем поменьше пол тебе в помощь

Юлия Гелева

отжимания ( плечи, лопатки, трицепс, грудь) , приседания ( в основном ягодицы) , подъем туловища (пресс) , подтягивания (В любом виде подтягиваний нагружаются широчайшие мышцы спины («крылья») , бицепсы, мышцы груди, предплечья, трицепсы и частично пресс)