Роман

Бывают ли люди с одинаковыми личностями?

Владислав Пятак

нет. так как каждый человек индивидуален.

Дмитрий

Есть люди с схожим характером или взглядом на жизнь, есть похожие лицом (двойник), а двух одинаковых людей нету как и двух одинаковых отпечатков пальцев нет, Каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН!

Николай Фролов

Бывают родственные души имеющие один и тот же духовный взор. Это больше чем просто друг, это больше даже чем родственник по крови.

Огнёва Женя

Конечно, и любовница с ним и жена, и дети, и родители )))

Ирина Дорожкина

Нет. И клонирование не поможет!

Андрей Пестряков

Не знала, но сама убедилась, что бывают...

Мария Борисова

бывают.... типами называют....

Ирина Федотова

Это невозможно.
Хотя не знаю, что точно Вы подразумеваете под словом личность.

Ирина Гришина

Может характерами или чертами лиц. А копии нету