Андрей Захаров

Как вы можете охарактеризовать мой 2 дом? Какие тенденции к материальному достатку? 7 марта 1995, 23-50, Ставрополь.

Сергей Прытов

не помню точно, но кто-то мне писал в личку, что мол, что ты тут старых хрен со своими правилами лезешь - не хочешь отвечать -не надо.. . а, типа, твои заморочки с точками с запятой мне пофигу.. .
Вот вы тут не первый раз спрашиваете... бесплатно спрашиваете.. . и вам, что, совершенно наплевать на наше время и то, что порой просто офигеваешь постоянно в ручную набивать данные в астропроцессор?... как раб на галере.. . и постоянно переключать мозги с клавиатуры на интерпретаторскую волну.. .
а ведь чего проще - интеллигентному человеку набрать несложный программный код, что бы астролог мог без проблем вставить в два клика данные кверента в астропроцессор?

Копирую это постоянно и постоянно.. .
Предоставляя свои данные в приведенном ниже формате, вы покажете свое уважение к
времени и труду астролога. и возможно кто-то, и даже не один откликнется на вашу
просьбу.

Валентина (Неона); 21.05.1983;16:15;;Москва, Московская обл. , Россия;;; Ж; ;
Виктор (Pirat);12.09.1983;14:50:00;;Житомир, Житомирская обл. , Украина;;; М; ;
где данные расположены в таком порядке:
Имя (Ник) ; число, месяц, год рождения; время рождения;; город, страна
рождения;;; -;;
остальные разделы (между точками с запятой) оставляете пустыми.
Запомните, что точка с запятой - это не правила пункутуации, а програмный код для постороения натальной карты! !
Поэтому, главное правило: все знаки препинания должны стоять на своем месте и быть точно
такими же. Адрес должен быть написан в таком же порядке, а не наоборот.

я практически через раз пишу эту форму... но все равно - это как крик души в пустыне - человек существо глубоко эгоэстичное.. . в прочем как и я. .

поэтому, если вы дождетесь профессионального ответа при таком отношении к вопросу взаимоотношений с ответчиками - это будет приятной неожиданностью.

...и ничего личного.. .