Лариса Скобелева

Настоящая жизнь это как?

Ка
Катюшка

Поел поработал, перекусил, поработал, отдохнул, поспал.

Зиночка Гаврилова

это когда не срезанные в вазе. а в поле под солнцем.

Умка

Испытание

Sole Abdulloev

А это так как есть, а не так как хочешь.

Оля Смольянинова

ты свободен и у тебя много денег! Вот это - Настоящая жизнь

Ал
Александр

А что такое ненастоящая? Представь свой некролог. Какой бы тебя устроил, порадовал - и пляши от этого. Действуй!

Tanushka Skorokhodova

Жизнь с малым количеством ошибок, работа над своими пороками и недостатками, развитие альтруизма, всеобщей любви, сострадания и всепрощения.

Елена

Осознанная жизнь "здесь" и "сейчас")))

Александра Волчкова

Не витать в облаках... а быть сосредоточенным на том, чем занимаешься в данный момент....