Ла
Лана

ЛЮДИ! чтобы не случилось не когда не приезжайте в Узбекистан тут ужасный интернет я на ответы 15 минут заходил!

и это я купил модем который рекламировали что у него просто ЛЕТАЕТ ИНТЕРНЕТ ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ КОМПАНИЯМИ!

Андрей Исайкин

Тебя счас Ислам Каримов забанит.

Марина Михайлова

ой спасибо, что предупредил.. а то уже на границе.. поворачиваю обратно..)))

Алина Иванова

Какая ценная информация! Печально, ведь отсутствие интернета сейчас действительно проблема!:))

Роман Пушкин

а в Казахстане берут вышки?