Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

будучи добрым - становишься типичным и все слова звучат однообразно. будучи немного злым - оригинально. как быть?

Вл
Владимир

Злость может быть веселой

Игорь Пягай

Можно быть не добрым или злым, а веселым. Слышали выражение "веселая злость"? )

Алексей Костяев

Вокруг тонны якобы оригинальных циников и "прожженых" знатоков жизни, которые изо всех сил не верят, не боятся и не просят.
Среди них даже с фразой "давайте жить дружно" чувствуешь себя глубоким мыслителем и мудрецом. Дожили )