Милашка Исаева

где можно скачать бесплатно книгу самоучитель по программе 3ds max

Веталий

Бесплатный только сыр в мышеловке.
За все в этом мире надо платить, хорошо - если по-Божески.
Вот здесь можно купить приличную литературу:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2372854/?type=308
Но лучше всего книги по 3дсмаксу - у Мердока, он разжевывает для самых новичков.
А еще лучше приобрести на книжном базаре или в магазине. Для себя - как справочник под рукой держать.
И обязательно на сайт 3-д графики, там зарегистрироваться и пользоваться форумом и уроками (но это уже когда в "чайники" превратишься) .
Успехов.