Йц
Йцукен

Где скачать 3ds max 2012 бесплатно?

Всем привет. Короче, я тут наткнулся на интересную программу, называется 3ds max 2012. Ну там, моделировать пространство, то да се, вообщем аваст весь вчерашний день спасал здоровье моей максимальной семерки. Подскажите, сделайте милость - где скачать 3ds max 2012.

Па
Паша

На торренте, а лучше сразу скачай Blender, проста в использовании, да и возможностей больше.