Марина Матвеева

Первый раз увидимся с девушкой помогите!!!!

Всем привет, такая ситуация с одной девушкой просто общались как друзья на днях начала писать милый, зая и т. д сегодня вроде идём первый раз видеться тоесть погулять, страх состоит в том что когда мы поцелуемся боюсь что у меня встанет и она почувствует это, что мне делать если она заметит? и вообще подскажите что делать в таких ситуациях???

Вита Демихова

Делать вид что ни чего не происходит.

Татьяна Сокальская

Одень шапку с пумпоном обязательно))

Рустам

Прежде чем цэловать на ОВЗ надо проверять партнера

Виолетта Массова

Да чего! не делай! если заметит пусть знает что у тебя с этим все в порядке! )
Парится по этому поводу в обще не стоит) ведь ты самец!

Jamal Bro

Сведи все на ха - ха. И не волнуйся она человек, а не робот, если не глупая сама все поймет. Но не акцентируй внимание если сможешь

Ал
Альбина

не заморачивайся. все будет ок