Сергей В

Вы согласны что девушке лучше дарить драгоценности? Дорого, но зато девушка не увидит намека, и не обидится

Светлана Щипкова

Чтож? Дари. Потом расскажешь как оно

Петр Чепурин

если вы точно знаете ее вкус ну или отсутствие эстетики (натянуть лишь бы что абы золото да брюлики) , для меня например нет ничего хуже уродливого изделия так сказать штамповки "дешевой" (не цену имею ввиду)

Наджибулло Лутфиллоев

правда Ваша, так и есть.